.|противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|противостояние » Флэшбек » .|история одного знакомства


.|история одного знакомства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участвуют:Clairе.Kris.
Место
Библиотека

http://i057.radikal.ru/1004/a5/02fc55675e86.jpg

0

2

Звонка стуча каблуками,Клэр подходила к источнику знаний,проще говоря к библиотеке.Не смотря на свою легкомысленную натуру,девушка увлекалась литературой.Особенно ее привлекала художественная,романы,поэзии,стихотворения.Ариша часто подшучивала над ней из-за этого.
Блондинка в библиотеке?Да это же сенсация! говорила она,делая пальцы квадратом,Риш тщательно симулировала фотокамеру.
-Улыбочку,ну давай улыбнись.Можно к вам пару вопросов?Давно вы выучили алфавит и начали читать книги?Какую книгу вы прочитали первой?Случайно не колобок? быстро тороторила подруга.На,что Клэр всегда отвечала одним и тем же.
-Блондинка это не цвет волос,а состояние души.Тем более я знаю больше,чем какая либо брюнетка.
Незаметно,Клэр вошла в книжный зал,ну как сказать незаметно,ее выдавал звук 15 сантиметровых шпилек.Взяв первую попавшиюсь книгу,Клэр изящно сдула с нее пыль.
Искусство военного дела
Прочитав названия она сразу же положила ее обратно.Все,что напоминало ей про войну,начанало угнетать и бесить девушку.Рядом была изящная книжечка.По одному только виду,можно сказать,что это был роман.На лице девушке появилась улыбка.
-Думаю это то,что я искала. с этими словами ,Клэр присела за стол и внимательно начала читать.

0


Вы здесь » .|противостояние » Флэшбек » .|история одного знакомства